2 июня прошел 2-й день в пришкольном лагере «Улыбка» на базе МБОУ Солонецкой СОШ им.Героя Российской Федерации Шаймуратова М.М., который начался с бодрящей зарядки на свежем воздухе. После вкусного завтрака вожатая Ломоносова Ксения провела с воспитанниками лагеря игру «Спасатели». Ребята прошли сложные испытания, показали свои знания в области безопасности. После игры ребят ждала экологическая викторина «Юные природоведы», которую провела воспитатель Ольга Лысенко. Завершился день играми с мячом на свежем воздухе. Завтра ребят ждут новые встречи и новые впечатления.


