Вы сейчас просматриваете 3-й в пришкольном лагере «Улыбка»

3-й в пришкольном лагере «Улыбка»

3 июня прошел третий день профильной смены «Я — патриот» в пришкольном лагере «Улыбка». Как всегда день начался с веселой зарядки и вкусного завтрака, после которого воспитатели провели с ребятами беседу на тему: «Опасности в повседневной жизни», повторили правила поведения во время прогулок; обговорили правила дисциплины, безопасности, алгоритмы действия при травмировании, провели учебно-тренировочное мероприятие «Эвакуация из школы при пожаре». Затем дружной компанией ребята отправились в школьный двор, где рисовали мелом на асфальте, играли в классики. Дети радостные и довольные ушли домой. А завтра их ожидают новые встречи, игры и конкурсы.