4 июня в пришкольном лагере «Улыбка» прошел четвертый день профильной смены «Я — патриот». Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Друзья светофора», прослушали беседу по ПДД и, конечно, не обошлось без активных игр на свежем воздухе. А затем для всех ребят вожатые, активисты Движения Первых, провели флешмоб «Летний danse». Под современную ритмичную музыку все с удовольствием потанцевали. Очередной день в лагере прошел весело и с большой пользой!


