Вы сейчас просматриваете 4-й день в пришкольном лагере «Улыбка»

4-й день в пришкольном лагере «Улыбка»

4 июня  в пришкольном лагере «Улыбка» прошел четвертый день профильной смены «Я — патриот». Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Друзья светофора», прослушали беседу по ПДД и, конечно, не обошлось без активных игр на свежем воздухе. А затем для всех ребят вожатые, активисты Движения Первых,  провели флешмоб  «Летний danse». Под современную ритмичную музыку  все с удовольствием  потанцевали. Очередной день в лагере прошел весело и с большой пользой!