1 июня на базе МБОУ Солонецкой СОШ им. Героя Российской Федерации Шаймуратова М.М. начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Улыбка». 15 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа не позволит ребятам скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями. Первый день работы лагеря оставил у детей самые хорошие впечатления. Совместно с МБУК «Солонецкий ЦСДК» для детей было проведено праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!». Ребята с удовольствием участвовали в играх, викторинах, конкурсах. За участие дети были награждены подарками, а в конце праздника получили сладкие призы. Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул, поэтому все его участники – воспитатели, вожатые и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.


