21 мая в рамках проведении детского месячника «Уступи дорогу поездам» в 6 классе прошёл Час безопасности «Осторожно, железная дорога!» Классный руководитель Валентина Саранцева рассказала ребятам о главных правилах безопасного поведения вблизи путей, показала презентацию «Безопасность на железной дороге». В конце мероприятия каждый учащийся получил памятку «Правила поведения на железной дороге!».


